中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年全省代理金融旺季营销培训项目中标候选人公示

2025-09-19来源:采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年全省代理金融旺季营销培训项目

中标候选人公示

 

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年全省代理金融旺季营销培训项目

招标编号:QHSC-FW-2510

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年全省代理金融旺季营销培训项目 (项目编号:QHSC-FW-2510)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:深圳融兴管理咨询有限公司

投标报价:580000.00元

服务期:本次培训拟定于2025年10月中旬至11月中旬开展,培训时长1个月左右,因特殊原因,培训将顺延。

第二中标候选人:

单位名称:苏州国讯教育科技有限公司

投标报价:666000.00元

服务期:本次培训拟定于2025年10月中旬至11月中旬开展,培训时长1个月左右,因特殊原因,培训将顺延。

第三中标候选人:

单位名称:普融创培科技发展(北京)有限公司

投标报价:932400.00元

服务期:本次培训拟定于2025年10月中旬至11月中旬开展,培训时长1个月左右,因特殊原因,培训将顺延。

否决投标的单位1:金智东博(北京)教育科技股份有限公司

否决投标的原因:未提供有效营业执照

否决投标的单位2:西安至诚毅和企业管理咨询有限公司

否决投标的原因:未提供经由资质的会计事务所或审计机构审计的财务报表

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年09月19日至2025年09月22日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海尚诚弘瑞项目管理有限公司

招标代理机构地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场B座11楼2114室

项目联系人:李女士

电话:0971-3895285

电子邮箱:qhschr123@163.com

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412