莆田市分公司2025年金融网点临时整体柜台租赁服务成交候选人公示

2025-02-28来源:采购平台

 

莆田市分公司2025年金融网点临时整体柜台租赁服务

成交候选人公示

 

一、项目概况

单位名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司

项目名称:莆田市分公司2025年金融网点临时整体柜台租赁服务

包号:1

采购方式:公开比选

二、公示内容

中国邮政集团有限公司莆田市分公司  莆田市分公司2025年金融网点临时整体柜台租赁服务  采购项目(标包:包号1) (项目编号:FJTH-2220250212)进行国内公开比选采购,现将成交候选人公示如下:

成交候选人: 南通美标建筑配套设施有限公司,含税单价27900元(套/3个月)。

三、无效响应供应商名称及原因

无。

四、比选小组成员名称:

林强、吴丽红、林建钗

五、异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

六、公示期

公示期:2025年2月28日至2025年3月3日

七、发布媒体

本次公告同时在中国邮政集团有限公司官网、易交易电子招标投标交易平台、采购与招标网发布。

八、采购人以及采购代理机构的名称、地址和联系方式:

采购人:中国邮政集团有限公司莆田市分公司

采购人地址:莆田市荔城区东圳东路358号邮政大楼

采购代理机构:福建省天海招标有限公司

采购代理机构地址: 福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼

项目联系人: 林建、林淇、张书恒

电话:0591-87878462转818/809、15980631928

电子邮箱:fjthzb@163.com

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412