中国邮政集团有限公司莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目成交候选人公示

2025-02-10来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目成交候选人公示

  一、项目概况

  单位名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司

  项目名称:莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目

  包号:1

  采购方式:公开竞争性磋商

  二、公示内容

  中国邮政集团有限公司莆田市分公司 工程造价咨询公司入库项目  采购项目(标包:包号1) (项目编号:FJTH-820250114)进行国内公开磋商采购,现将成交候选人公示如下:

  入围候选供应商公示如下:

  第一成交候选人为: 卓知项目管理顾问有限公司 

  第二成交候选人为: 福建华广工程管理有限公司

  第三成交候选人为: 福建大禹建设工程项目管理有限公司

  三、无效响应供应商名称及原因

  在资格审查阶段,莆田市湄控工程技术有限公司未按磋商文件要求提供合格的审计报告,资格审查不通过,按无效投标处理。

  四、磋商小组成员名称:

  陈星协、许振和、唐慧婷

  五、异议的渠道和方式

  提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

  六、公示期

  公示期:2025年2月10日至2025年2月13日

  七、发布媒体

  本次公告同时在中国采购与招标网、中国邮政官方网站、易交易电子招标投标交易平台发布。

  八、采购人以及采购代理机构的名称、地址和联系方式:

  采购人:中国邮政集团有限公司莆田市分公司

  采购人地址:莆田市荔城区东圳东路358号邮政大楼

  采购代理机构:福建省天海招标有限公司

  采购代理机构地址: 福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼 

  项目联系人: 林建、林淇、张书恒

  电话:0591-87878462转818/809、15980631928

  电子邮箱:fjthzb@163.com