中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心车辆维修服务项目 中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:HZGJ-FW-241203)
发布日期:2025年01月03日
招标人 | 中国邮政集团有限公司青海省分公司 | 招标人联系电话 | 0971-6303846 | ||||
代理机构 | 衡正国际工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3542484 | ||||
开标时间 | 2025年01月03日 | 开标地点 | 衡正国际工程咨询有限公司开标室 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月03日 | 公示结束时间 | 2025年01月06日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(元) | 服务期 | 服务质量 | ||
第1名 | 青海飞思卡工贸有限公司 | 满足招标文件要求 | 569896.20 | 2年(自合同签订之日起至合同结束之日止) | 合格 | ||
第2名 | 青海安福达汽车维修有限公司 | 满足招标文件要求 | 561886.20 | 2年(自合同签订之日起至合同结束之日止) | 合格 | ||
第3名 | 青海专晟汽车销售服务有限公司 | 满足招标文件要求 | 763863.00 | 2年(自合同签订之日起至合同结束之日止) | 合格 | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
西宁胜达汽车维修有限公司 | 分项报价中配件清单及限价(一)(中型柴油厢式货车庆玲1.5T、3T)表中序号4(H灯泡)的投标报价单价超过最高投标单价限价; | ||||||
青海鑫时利汽车服务有限公司 | 分项报价中公司清单及限价(一)(中型柴油厢式货车庆玲1.5T、3T)表中序号106(换制冷管)的投标报价单价超过最高投标单价限价;
| ||||||
备注:如有异议,请向:中国邮政集团有公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。 | |||||||