【中国邮政集团有限公司青海省分公司一级干线邮路驾驶服务外包采购】中标候选人公示

2024-12-27来源:

中国邮政集团有限公司青海省分公司一级干线邮路驾驶服务外包采购中标候选人公示

项目名称

中国邮政集团有限公司青海省分公司一级干线邮路驾驶服务外包采购

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

代理机构名称

青海丰树工程项目管理有限公司

 

 

推荐的中标候选人

 

候选单位名称

名次

投标报价()

服务期

陕西君营人力资源集团有限公司

1

28478.00

3

陕西鼎运供应链管理有限公司

2

29300.00

3

青海杰钧劳务有限公司

3

29176.51

3

否决单位

单位名称

否决原因

陕西九汇供应链管理有限公司

人力资源服务许可证有效期限已过期

招标方式

公开招标

开标时间

2024122709:30

公告期限

20241228

20241230

监督部门

中国邮政集团有限公司青海省分公司

备注:各投标人如对以上公示结果有疑义,请在公示期内向监管部门提出书面质疑材料

 

青海丰树工程项目管理有限公司                                   

202412月27