中国邮政集团有限公司三明市分公司2024年尤溪西滨等4个金融网点技防工程项目(二次)中标候选人公示公告
中国邮政集团有限公司三明市分公司2024年尤溪西滨等4个金融网点技防工程项目(二次)于2024年08月13日开标,根据评审结果,中标候选人推荐如下:
1.项目名称:中国邮政集团有限公司三明市分公司2024年尤溪西滨等4个金融网点技防工程项目(二次)
2.项目编号:FJYS2024-SMGC041-1
3.采购人:中国邮政集团有限公司三明市分公司
4.废标情况:
福建国通信息科技有限公司双鉴探测器检测报告的送检品牌不符合磋商文件要求;福州加百安电子有限公司响应文件中提供的是IC读卡器检测报告,未按磋商文件要求提供指纹读卡器的检测报告。以上供应商不符合磋商文件的技术服务规范要求,按废标处理。
5.中标候选人:
第一中标候选人为:福建吉丽安防设备实业有限公司,投标报价:43%(下浮率),综合得分91.83分,排名第一。
第二中标候选人为:福州石径信息技术有限公司,投标报价:23%(下浮率),综合得分78.22分,排名第二。
6.公示期:2024年08月14日-2024年08月16日,共3天。
公示期间,响应供应商或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构和采购人提出。
监督部门:中国邮政集团有限公司三明市分公司纪委办公室/0598-8242142。
特此公告!
2024年08月14日