【厦门市分公司代理金融大堂助理外包服务采购项目】中标候选人公示

2024-07-10来源:

中国邮政集团有限公司厦门市分公司代理金融大堂助理外包服务采购项目成交候选人公示

本招标项目于 2024 年 07月 10日 09:30 在福建优胜招标项目管理集团有限公司厦门分公司开标,由评标委员会评审,现将成交候选人公示如下:

一、招标项目概况:

项目名称:厦门市分公司代理金融大堂助理外包服务采购项目

招标人:中国邮政集团有限公司厦门市分公司

预算金额:575.6万元

二、评标委员会成员名单:张丽安、陈书芳、沈晓东

三、成交候选公示信息:

第一成交候选供应商:福建海峡企业管理服务有限公司

第二成交候选供应商:麦斯特人力资源有限公司

第三成交候选供应商:安徽优氏速递股份有限公司

四、废标或无效投标/响应情况说明

厦门市和保人力资源服务有限公司的单价报价为28元/工时/人超过竞争性磋商采购文件规定的单价最高限价(26.6元/工时/人),按废标处理。

五、公示时间

公示期为 2024 年 07月 10日至 2024 年 07月15日。

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选供应商有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向采购代理机构提出。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、招标人:中国邮政集团有限公司厦门市分公司

地址:福建省厦门市思明区仙岳路458号

项目经办人:朱先生

2、采购代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司

地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层

联系人:巩燕霞、陈丽容

联系电话:18250850191

电子信箱:838858452@qq.com

发布日期:2024年07月10日