中国邮政集团有限公司厦门市分公司2024年装修工程设计服务采购项目成交候选人公示
本招标项目于 2024 年 05 月 24日 09:30 在福建优胜招标项目管理集团有限公司厦门分公司开标,由评标委员会评审,现将成交候选人公示如下:
一、招标项目概况:
项目名称:2024年装修工程设计服务采购项目
招标人:中国邮政集团有限公司厦门市分公司
预算金额:48万元
二、评标委员会成员名单:田亮、喻靖、陈秋玲
三、成交候选公示信息:
第一成交候选供应商:厦门华丽新建筑装饰集团有限公司
第二成交候选供应商:厦门市住宅设计院有限公司
第三成交候选供应商:厦门兴南洋信息技术有限公司
四、废标或无效投标/响应情况说明
司晨设计集团有限公司、福建省佳鑫建设工程有限公司、厦门市顶豪装修工程有限公司未提供联合在厦的乙级或以上建筑行业(建筑工程)设计资质的设计单位有效资质证书复印件。
五、公示时间
公示期为 2024 年 05月 27日至 2024 年 05月 30日。
公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选供应商有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向采购代理机构提出。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、招标人:中国邮政集团有限公司厦门市分公司
地址:福建省厦门市思明区仙岳路458号
项目经办人:朱先生
2、采购代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层
联系人:巩燕霞、陈丽容
联系电话:18250850191
电子信箱:838858452@qq.com
福建优胜招标项目管理集团有限公司
2024年05月27日